Банкетный зал для выпускных вечеров

 Если вы хотите провести незабываемый выпускной вечер, самый простой вариант — организовать торжество в банкетном зале. Так удастся не только найти место с разнообразной и вкусной едой, но и получить помощь с оформлением зала и составлением развлекательной программы. Каждый выпускной банкет проводится с учётом пожеланий заказчиков и оставляет после себя только приятные воспоминания.

Праздник для школьников в WhiteHall 

Современный банкетный зал для выпускных вечеров предлагает клиентам комфортные и выгодные условия для проведения торжеств. На территории комплекса, расположенного на набережной, найдется все необходимое для организации идеального выпускного.  Взяв в аренду помещение, вы получите доступ к уникальным услугам:

  • панорамное видеосопровождение;

  • праздничные чехлы на столы и стулья;

  • парковка на 100 автомобилей;

  • декоративная световая мебель;

  • полное техническое оснащение праздника.

В WhiteHall Пермь можно организовать выпускной любой тематики. Банкетный зал рассчитан на 60-200 посадочных мест и может декларироваться в соответствии с пожеланиями заказчика. Приятным сюрпризом для клиентов станет разнообразное меню. Среди вкусных блюд найдутся варианты, которые понравятся всем участникам мероприятия.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Банкетный зал для выпускных вечеров

Банкетный зал для выпускных вечеров